Принадлежности и расходные материалы для ВЭЖХ
КОНСУЛЬТАНТ ПО ВЭЖХ Все ответы. Для любой ВЭЖХ. В одном приложении. Получите быструю помощь по всем вашим ежедневным вопросам рабочего процесса ВЭЖХ.
Подробнее
Принадлежности и расходные материалы для ВЭЖХ
ДОСТИЧЬ АБСОЛЮТНОЙ СИЛЫ РАЗДЕЛЕНИЯ Расширьте свои возможности с помощью простого в использовании 2D-ЖХ, основанного на 10-летних инновациях.
Подробнее
Принадлежности и расходные материалы для ВЭЖХ
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВЭЖХ AGILENT INFINITYLAB Надежный, эффективный, постоянно внедряющий инновации для достижения наилучшего результата
Подробнее
Принадлежности и расходные материалы для ВЭЖХ
Принадлежности и расходные материалы для ВЭЖХ НАЙДИТЕ СВОЮ ЛУЧШУЮ ПАРУ Обеспечьте свою лабораторию био ЖХ, в которой она нуждается. Воспользуйтесь нашим селектором, чтобы найти индивидуальное решение.
Подробнее
Previous
Next

Добейтесь оптимальной производительности и эффективности с помощью расходных материалов и расходных материалов Agilent для ВЭЖХ

Компания Agilent предлагает широкий ассортимент расходных материалов и расходных материалов для ВЭЖХ, включая как основные детали приборов, такие как детекторные лампы, капилляры, уплотнения ротора клапана и т. д., так и стандартные детали, такие как фитинги с затяжкой вручную, встроенные фильтры, защитные колпачки, планшеты с лунками. и т. д.

Принадлежности для жидкостной хроматографии (ЖХ) Agilent безупречно работают с приборами Agilent LC, обеспечивая высочайшую производительность. Возможность отслеживания использования наших интеллектуальных расходных материалов может добавить уверенности в ваш повседневный анализ. Наши инновационные расходные материалы InfinityLab, такие как встроенные фильтры Quick Change, Quick Connect, фитинги Quick Turn, защитные колпачки и т. д., повышают удобство использования, эффективность работы и безопасность вашей лаборатории ВЭЖХ.

Заполните форму