Программное обеспечение и информатика
МЫ ДЕЛАЕМ ОБЛАКО РЕАЛЬНОСТЬЮ ДЛЯ ВАШЕЙ ЛАБОРАТОРИИ Программное обеспечение OpenLab гарантирует, что ваша лаборатория сможет максимально использовать преимущества облачной модели с минимальными затратами на развертывание, сложностью и риском.
Подробнее
Программное обеспечение и информатика
ПРЕОБРАЗУЙТЕ ВАШ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС Производительность или качество? Вы можете иметь оба. Узнайте, как программное обеспечение OpenLab может трансформировать ваш аналитический рабочий процесс без компромиссов.
Подробнее
Previous
Next

Лабораторное программное обеспечение для оптимизации лабораторных операций

Лабораторное программное обеспечение Agilent предлагает управление, которое требуется бизнесу, а также гибкость и техническую функциональность, необходимые для передовых лабораторий. Наше портфолио включает ряд высококачественных решений, позволяющих вашей лаборатории максимально эффективно использовать каждую аналитическую систему.

Мы предлагаем системы аналитических данных для управления приборами и анализа данных, программное обеспечение для лабораторной информатики и автоматизации, управления данными и рабочими процессами, а также дополнительные пакеты лабораторного программного обеспечения для улучшения визуализации и анализа данных.

Программное обеспечение OpenLab обеспечивает научную, эксплуатационную и экономическую ценность

Дайте вашей лаборатории стартовую площадку с готовыми к работе eMethods

Комплексные программные решения для атомной спектроскопии

Программное обеспечение прибора, упрощающее анализ данных

Программное обеспечение для интеграции автоматизации лабораторий

Программное обеспечение для анализа клеток

Заполните форму