Колонки для ГХ J&W
Подробнее

Обеспечьте точную идентификацию пиков и количественную оценку для ГХ-анализа с помощью колонок для ГХ J&W.

Колонки газовой хроматографии (ГХ) составляют основу газового хроматографа и отвечают за процесс разделения. ГХ является одним из наиболее важных и важных инструментов в аналитической химии из-за его эффективности, чувствительности и простоты использования. Колонки для ГХ содержат неподвижную фазу, обычно полимерный материал. Именно благодаря взаимодействию между аналитами и этой стационарной фазой внутри колонки может происходить разделение аналита на их молекулярные компоненты.

Существует два типа колонок для ГХ: насадочные колонки и капиллярные колонки. Компания Agilent предлагает более 4000 колонок для ГХ J&W. Типы колонок для ГХ включают открытые трубчатые колонки с капиллярным покрытием из плавленого кварца (WCOT), открытые трубчатые колонки с пористым слоем (PLOT) и насадочные колонки с наилучшей инертностью к кислотам/основаниям/смешанным функциональным соединениям, самыми низкими уровнями уноса и самой герметичной колонкой. воспроизводимость между колонками. Когда вы используете в своей лаборатории колонки для ГХ Agilent J&W, вы можете быть уверены в каждом разделении.

Колонки Ultra Inert для ГХ выполняют анализ следовых количеств, включая анализ кислот, оснований или других активных соединений, с максимальной достоверностью. Они также помогают обеспечить инертность тракта потока ГХ, что необходимо для обеспечения чувствительности, производительности и достоверности аналитических результатов.

Колонки для газовой хроматографии с низким уровнем уноса предназначены для хроматографии широкого диапазона образцов со следовыми количествами и обеспечивают низкий уровень уноса и высокую инертность даже при более высоких температурах.

Стандартные полисилоксановые колонки для ГХ стабильны, прочны, универсальны и доступны с широким спектром стационарных фаз.

Колонки WAX для ГХ предлагают различные фазовые характеристики для удовлетворения различных потребностей вашей лаборатории благодаря строгому контролю качества процессов сшивания и дезактивации.

Специализированные колонки для ГХ соответствуют бескомпромиссным стандартам Agilent для высокотемпературных, медико-биологических, пестицидных, нефтяных, полулетучих, хиральных и летучих приложений.

Колонки PLOT GC обеспечивают разделение соединений, которые представляют собой газы при комнатной температуре. Они также идеально подходят для анализа нелетучих газов, низкомолекулярных изомеров углеводородов, летучих полимерных соединений и реактивных аналитов, таких как газы, амины и гидриды.

Колонки Design-In GC специально разработаны для приборов Agilent GC, включая Intuvo 9000, LTM и системы GC, совместимые с технологией Smart Key, включая 8890 GC.

Насадочные колонки для ГХ обеспечивают отличные и воспроизводимые характеристики для всех типов проб, связанных с разделением насадочных колонок, что важно в промышленности по переработке углеводородов.

Заполните форму